LOBODA - Allo (Mood Video) 2021

Смотреть онлайн

Опубликовано: 2021-07-16
Продолжительность: 03:46
Director: Alan Badoev/ @alanbadoev DOP: Cherniavskyi Dmytro/ @chikunia
Art department: Vasylenko Danylo/ @danny_the
Style: LUVI / @luviofficial
Make-up artist Natasha Strilchuk / @natastrilchuk
Hair: Igor Lomov
Editing: Yura Katynsky/ @yurakatynsky
Iana Mazana/ @ianamazana
VFX: Verenchyk Oleksii/ @alextyledetach
Colorist: Olha Korzhynska/ @olha.colorist
Rental company: Patriot rental/@patriotrental
Filmotechnic rental Ukraine/@filmotechnic_rental_Ukraine
Technical equipment: ScreenPro/ @screenpro_ua
Stunt coordinator: Konstantin Chuzhitski/ @konstantin.chuzhitski
Producer: Julia Vertkova-Pilunskaya / @juliapilunska
Nataliia Klipa/ @natashaklipa
Executive producer: Anastasiya Burmenko/ @anastasiya.burmenko
1-st AD: Iana Mazana/ @ianamazana
Directors assistant: Dima Abram/ @dima_abram
Production: BADOEVTEAM Production/ @badoevteam_official

music: @oreoereo/@slvparshin
@s_e_r_a_f_i_m_a/@ps_markina/@your_virginity_
@malbecula/@shummno/@tomashlukach

www.loboda.com
\r
Поставь лайк👍 и прокомментируй видео❤\r
Здесь Вы найдете все хиты, новинки, клипы, LIVE концерты, громкие Премьеры и интервью!\r
\r
\r