Artik & Asti - Гармония (Премьера Клипа 2022)

Смотреть онлайн

Опубликовано: 2022-01-26
Продолжительность: 04:05
📞 Организация концертов: +79652076859; [email protected]
Artik:

SONG CREDITS :

Produced by Artik for Self Made Music
Lyrics : Dmitry Loren, Artik
Production by Oleg Sashko, Dmitry Makarenko

VIDEO CREDITS :

Story: Alan Badoev
Director: Yura Katynsky/ @yurakatynsky
1-st AD: Gayane Dzhaginian/ @gayane_dz
DOP: Nikita Khatsarevich/ @khatsarevich
Focuspuller: Plakhotnik Roman/ @romeocinemato
Camera mechanics/ Dolly: Anton Shevchuk / @antony_shevchuk
Kirill Kashperuk / @kirill.kashperuk
Vladyslav Forys / @vlad.foris
Gaffer: Leonid Sidor/ @leonidsidor
Art department: Galina Venglivska/ @gala_arx
Casting: @good_casting
Dmitriy Malyshev/@dmitriumalyshev
Actor: Andrei Karpov / @karpov__andrei
Style: Iryna Polieshchuk/ @laboheeme
Tanya Shumeiko/@shumeyko_26
Make-up artist: Nataliia Strilchuk / @natastrilchuk
Hair stylist: Julia Stets/ @stetsjulia
SFX: Tornado SFX/ @tornadosfx
Editing: Yura Katynsky/ @yurakatynsky
VFX: Verenchyk Oleksii/ @alextyledetach
Colorgrading: Alexander Zolotarev/ @alexandrezolotarev
Rental company: Patriot rental/@patriotrental
Profcom/ @profcomm
Starwagen.ua / @starwagen.ua
Stage: Hydra Films/ @hydrafilms.ua
Catering: Energy Catering/ @energy_catering
Location manager: Viktor Shava /@Viktorshava
Production assistant: Borisenko Dmitriy/ @dima__borisenko
Producer: Nataliia Klypa/ @natashaklipa
Julia Vertkova-Pilunskaya / @juliapilunska
Executive producer: Anastasiya Burmenko/ @anastasiya.burmenko

Production:
BADOEVTEAM Production/ @badoevteam_official
🎼 Текст песни Artik & Asti "Гармония"

1-й куплет :

Я больше не жду , не плачу, не ревную
Не запиваю память Аперолем,
Плевать кто там сейчас тебя целует,
Уже нет боли

Вновь вдыхаешь дым сигарет, сигарет, эй
Где твоя любовь, поищи в Тиндере, окей?!
Но такой как я больше нет, больше нет, с ней
Ты всё сможешь понять, но теперь у меня…

Припев:

Гармония
Я укрываюсь дома тёплым пледом,
Мы с ним на потолке считаем звезды,
А ты на тусе убиваешь кеды,
И убиваешься, что слишком поздно,
Он произносит моё имя нежно и,
Смотрит в глаза, а не на пол в прихожей,
Тебя на части рвёт от неизбежности,
Его от запаха моей кожи.

Гармония ааааа

2-й куплет :

У тебя все ок,
Все как ты хочешь гармония,
У меня много людей вокруг,
Но в душе меланхолия,
Жизнь будто лента инсты,
Бесконечный процесс, скролю я,
Каждую ночь со мной новая, ай,
Но утро опять свайп ,
Литр за литром вискарь
Badoo и Tinder,
И в этом весь кайф (кайф),
Кого хочу обмануть?!
Это все не мое!
Тебе ли не знать?! (ааа?)
У тебя эйфория и радость,
У меня уныние и реальность,
Ты сжигаешь то, что осталось,
Я прощая прощаюсь…

Припев:

Гармония
Я укрываюсь дома тёплым пледом,
Мы с ним на потолке считаем звезды,
А ты на тусе убиваешь кеды,
И убиваешься, что слишком поздно,
Он произносит моё имя нежно и,
Смотрит в глаза, а не на пол в прихожей,
Тебя на части рвёт от неизбежности,
Его от запаха моей кожи.

Гармония ааааа
Гармония ааааа
#ArtikAsti #Artik #Asti